"Мой друг - велосипед"

Маршрут состоял из 8 этапов, три на фигурное вождение.  Самое сложное было перенести предмет с одной тумбы на другую. Здесь нужна определенная сноровка плюс умение рулить одной рукой. А вот с испытанием «Восьмёрка» дети справились довольно легко, да и «Змейку»  прошли достаточно быстро. Наравне с мальчишками задания  выполняли и девочки. В игре было все, как на экзамене по вождению: теория, практика и сотрудник ГИБДД. Выполняя непростые маневры на велосипедах, будущие первоклассники показали свои навыки управления двухколесным транспортом. А еще ребята показали, что умеют не только крутить педали, но и устройство велосипеда знают, как свои пять пальцев, а Правила дорожного движения усвоили даже лучше некоторых взрослых.

В этом году победителями стали юные велосипедисты из детского сада «Радуга»,

руководитель Митюкова Н.В. Поздравляем спортсменов! Новых побед!