Фестиваль "Жизнь дана на добрые дела"

В рамках фестиваля была организована выставка-конкурс детских рисунков. Было большое количество оригинальных и интересных работ. Победителями выставки-конкурса стали воспитанники МДОУ № 12, 13, 14, «Радуга». Поздравляем победителей! Все участники награждены сертификатами участников, дипломами победителей и сладкими призами.
Второй день - «Весёлый стадион» собрал 7 команд активных детей и педагогов. В гости к детям пришёл «корреспондент», который хотел написать репортаж в газете о добрых делах детей и взрослых. Команды выполняли задания корреспондента. В результате Газета была готова к выпуску.
В заключительный день фестиваля прошла «Музыкальная гостиная», где дети исполняли различные песни и танцы о доброте и добрых делах.

Все участники с удовольствием пели, танцевали, играли вместе с героями. Настроение у всех было отличное.

И самое важное, что дети усвоили: «Нам жизнь дана на добрые дела».