"Остаться в живых"

"Остаться в живых!" Именно так назывался квест для молодых педагогов, который прошёл в рамках городского методического семинара на базе отдыха Мечка. Инициатором и организатором этого мероприятия стал городской клуб "Учитель года". Мелкий моросящий дождик не смог помешать проведению мероприятия. Всё получилось! За наши школы и детские сады можно быть спокойными! Такие талантливые, творческие, креативные молодые педагоги в них работают! Шутки, песни, танцы, импровизация .... Горячий чай, конфеты, печенье.... Новые имена и открывшиеся таланты....Вот чем был наполнен сегодня день! Так и хочется спеть: "Как здорово, что все мы тут сегодня собрались!"
Наши молодые коллеги достойно прошли квест "Остаться в живых" И принесли в копилку детского сада Дипломы Победителя! Поздравляем!