"Кук - юниор" - 2018

В состав команд объединились молодые педагоги из образовательных учреждений города: школ № 1, 2, 3, 6, 7, Гимназии, детского сада № 13, 24, 26 и «Радуга». Командам «Джинерейшн  П», «Даёшь молодежь», «ТАТИМ», «Баян» и «Влипли, очкарики» (МДОУ "Детский сад "Радуга") предстояло пройти ряд испытаний.

Конкурсная программа состояла из четырёх этапов: презентация (демонстрация педагогической идеи, новаций в формате видеоролика), вертушка (демонстрация педагогического мастерства в режиме выполнения методических заданий), педагогическая дуэль (демонстрация коммуникативной компетентности, выступление участников перед аудиторией на заданную тему) и импровизация (демонстрация способности к коллективной творческой деятельности).

Компетентному жюри, в состав которого вошли члены городского клуба «Учитель года», а также методист Центра развития профессионального мастерства АОИОО Елена Гневашева, предстояло определить победителей каждого этапа и абсолютного победителя конкурса.

После успешного прохождения испытаний все участники получили памятные подарки и сертификаты.

Жюри назвало абсолютного победителя «КУК - юниор», им стала команда молодых педагогов из детского сада «Радуга» - «Влипли, очкарики» - Налимова Н.В., Лопатина  И.Э., Курникова Л.В., Пономарёва Е.В., Карева И.В. Поздравляем наших победителей!

Победители и призеры конкурса награждены дипломами, а также подарками от Городского Совета депутатов.