"Новодвинская клюшка"

9 ноября в спортзале "Двина" АО "БЫТ" состоялся финальный тур, в котором играли 4 команды:
ДС №19 "Цветик-семицветик" и ДС "Радуга", ДС №13 "Берёзка" и ДС №17 "Малыш".

Финальный тур  состоял из двух полуфиналов, матчей за третье и первое места.
По своей зрелищности и азарту флорбол среди дошкольников всегда на высоте. Родители и болельщики получили шанс поболеть и полюбоваться маленькими спортсменами. Несмотря на юный возраст флорболистов страсти кипели не хуже, чем на чемпионатах мира.

По итогам 2-х дней соревнований наша команда заняла заслуженное 3 место и принесла в детский сад победный кубок!

Лучшим защитником турнира стал  Никита Т. (ДС" Радуга")! Поздравляем наших чемпионов!

Благодарим за тренировки, помощь, поддержку всей команды наших родителей, Василия Суворова, МОУ "СОШ № 3", № 4