"Тот кто с песней по жизни шагет"

Выступления оценивало компетентное жюри. В его состав вошли представители Архангельского педагогического колледжа, Новодвинской детской школы искусств и других образовательных организаций.
Талантливые педагоги не только продумали репертуар своих произведений, но и сценические костюмы и движения на сцене.
16 ноября прошёл гала-концерт, на котором были подведены итоги "Битвы профсоюзных хоров". Жюри отобрало по одной песне от каждого коллектива, которые легли в основу сценария концерта. Ведущая, Федулова Ольга Дмитриевна, рассказала о комсомоле, через истории создания комсомольских песен.
Каждый хоровой коллектив получил диплом победителя в одной из номинаций и подарки от городской и первичных организаций профсоюза.

МДОУ "Детский сад "Радуга" победитель в номинации "Яркость, оригинальность инсценировки исполнения"
С приветственным словом к участникам концерта обратились Попова Д.А., начальник отдела организации образования МО «Город Новодвинск» и Коротков А.И., председатель Городского Совета депутатов МО «Город Новодвинск».

И вот настал момент награждения победителя.  Ими стали хоровые коллективы школ № 3 и № 6. Так же решением жюри были отмечены выступления детского сада  «Радуга»  (музыкальные руководители Сибирцева О.А. и Лебедева Л.В.).
Праздник удался. Зрители и участники конкурса получили огромный положительный заряд эмоций и воспоминаний. Городская организация пополнилась новыми членами профсоюза. У всех сложилось мнение, что это не последняя «Битва профсоюзных хоров».