"День семейного отдыха"

В рамках праздника были подведены итоги конкурса на «Лучшего снеговика детского сада». В конкурсе приняли участие все группы детского сада. Многие участвовали и не в одной номинации.

В номинации «Классический снеговик» победу одержала группа «Солнышко». В номинации «Снеговик-спортсмен» победителем стала группа «Божья коровка». В номинации «Снеговик-почтовик»- группа «Ромашка». Лучшей в номинации «Снеговик-дошкольник» признана скульптура группы «Воробушки» и «Божья коровка». В номинации «Снеговик-помощник Деда Мороза» по мнению жюри стала группа «Зайчата». Благодарим наших родителей и педагогов за проявленное творчество и трудолюбие!