"Здоровье ребёнка в руках взрослых"

От нашего детского сада выступила Панафидина А.В. с темой: "Гигиена полости рта, как фактор сохранения здоровья ребёнка", руководитель Неумолотова Ю.А., стендовый доклад представили Малыгина К.Ю. по теме: "Партнёрство семьи и детского сада в воспитании здорового ребёнка", руководитель Неумолотова Ю.А. и Лобанова И.С. по теме: Репортаж "На пути к спортивным вершинам", руководитель Митюкова Н.В. Активно наши родители представили и нетрадиционное физкультурное оборудование: "Воздушная змейка", "Парные лыжи-шагайки" Панафидина А.В., "Ловкая ракетка" Селиверстова О.Н., руководитель Теровкина И.Ю., "Спортивные ходули" Андреев Д.В., "Ходули-лыжи", руководитель Карева И.В. Странички книги "Здоровое питание" представили Кривопишина А.П., Суслова И.В., Калининская Л.Р., руководители Лопатина И.Э., Пономарёва Е.В. Большое спасибо всем участникам!