Межмуниципальная конференция

Особенно педагогов заинтересовала развивающая предметно-пространственная среда групп, отвечающая  требованиям ФГОС ДО.
В холле МОУ «СОШ № 3» была организована Интерактивная выставка «Практика современного дошкольного образования»: педагогам были представлены инновационные направления работы дошкольных образовательных организаций г. Новодвинска и стендовые доклады участников Межмуниципальной конференции.
В рамках Интерактивной выставки наши педагоги представляли свой опыт работы в ходе мастер-классов по направлениям:
- «Дары Фрёбеля в современном образовании»

- Развивающие конструкторы компании «Polidron»

- «Говорящая ручка «Знаток» в образовательной деятельности.
Работа Межмуниципальной конференции была организована по 7 актуальным направлениям работы ДОО (10 секций).

Всего в Межмуниципальной конференции приняли участие свыше 200 человек.
Выражаем благодарность  Екатерине Анатольевне Зотиковой - заведующему МДОУ «Детский сад «Радуга»

за качественно организованную экскурсию.

Благодарим всех участников за профессионализм, ответственное отношение к любимому делу! А именно: за подготовку к очным выступлениям и мастер-классам. Огромное спасибо Каревой Елене Владимировне, Налимовой Наталье Владимировне, Черковской Екатерине Николаевне, Савицкой Елене Константиновне (еще и за руководство своей секцией!),

Корельской Людмиле Дмитриевне и Ивахновой Екатерине Александровне. За оформление стендовых докладов- Пазина Марине Викторовне, Каревой Ирине Вячеславовне, Митюковой Наталье Владимировне.
За организацию и помощь в проведении ММД- Ивановой Анне Борисовне, Сибирцевой Ольге Алексеевне, Лебедевой Ларисе Владимировне. Коллективы групп "Воробушки", "Малыши", "Ягодка", "Ромашка", "Божья коровка", "Ветерок", "Березка"-

особая благодарность за подготовку РППС!!!