"Мама, папа, я - в ГТО идёт семья!"

Организаторы спортивного мероприятия - администрация Новодвинска, городская общественная организация «Совет женщин города Новодвинска», общественное движение «Совет отцов города Новодвинска» и центр тестирования МОУ ДО «ДЮСШ».

Акция проводилась по трём номинациям - «Семейный патруль. Мы ГоТОвы!», «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!» и «Материнский патруль. Мы ГоТОвы!». К участию в испытаниях допускались дети в возрасте от 6 до 15 лет и их родители.

Выполняя испытания (наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, а у детей ещё и прыжки в длину с места) участники набирали командные очки.

По итогам акции 2 место заняла -  семья Ушаковых! Поздравляем наших чемпионов и гордимся ими!