"Окрылённые детством 2019"

Конкурсная борьба проходила по трем номинациям: «Технология художественно - эстетического развития дошкольников», «Технология развития исследовательской деятельности дошкольников» и специальная номинация «Дышать одной с природой жизнью».
- Сегодня я хочу поздравить всех с праздником - праздником вашего творчества, вашей инновационности и вашего высочайшего профессионализма, - сказала начальник отдела организации образования Дарья Попова. - Своими видеороликами вы, уважаемые коллеги, доказали, что живете одной жизнью с природой, а самое главное все вы по-настоящему «Окрылённые детством».
Призёрами муниципального этапа конкурса стали - творческий коллектив педагогов детского сада «Радуга»

(номинация «Технология развития исследовательской деятельности дошкольников»). Поздравляем коллег и желаем удачи на региональном этапе!

- Я в очередной раз убедился в том, что наши педагоги, наставники детских дошкольных образовательных учреждений самые лучшие в Архангельской области, - отметил председатель Городского Совета депутатов Андрей Коротков. - Желаю удачи и успехов тем, кто будет представлять наш город на региональном конкурсе, а также всем нашим педагогам и детям - новых, ярких и красивых побед.
Отметим, что видеоролики победителей и призеров муниципального этапа конкурса «Окрыленные детством» будут направлены для участия в оргкомитет областного конкурса. Его итоги будут подведены 25 октября 2019 года в рамках Регионального Форума работников дошкольного образования.