"Лучшим учителям, воспитателям и педагогам"

Особые слова поздравления и напутствия в этот день также прозвучали от председателя Городского Совета депутатов Новодвинска

Андрея Короткова.

Лучшим руководителям образовательных организаций, учителям, воспитателям и педагогам дополнительного образования Новодвинска в этот день вручили заслуженные награды. Всего более сорока лучших представителей сферы образования Новодвинска были отмечены Почётными грамотами и благодарностями Губернатора Архангельской области, регионального министерства образования и науки, администрации Новодвинска и Городского Совета депутатов. У большинства награждённых педагогов за плечами огромный профессиональный опыт и кладезь знаний, которыми они с удовольствием ежедневно делятся с коллегами и учениками.

Среди них и наши педагоги: Зотикова Е.А., Рыбкина Т.В., Лебедева Л.В., Неумолотова Ю.А. От всей души поздравляем!

Также на торжественном мероприятии были объявлены имена победителей ежегодного конкурса на звание лучшего педагогического работника муниципальных образовательных организаций. В номинации «Лучший педагог образовательной организации, реализующей программу дошкольного образования» призёром стала: Митюкова Наталья Владимировна, воспитатель Детского сада «Радуга». Поздравляем!