"Звучи, оркестр!"

Где дети, без участия взрослых отвечали на непростые вопросы, связанные с темой Фестиваля.
Самый сложный и непредсказуемый этап, по мнению всех участников Фестиваля – это «Музыкальная импровизация», где коллективам было необходимо без предварительной подготовки с использованием своих музыкальных инструментов исполнить произведение, предложенное организаторами. Дети и музыкальные руководители успешно справились с поставленной задачей и результат был потрясающий!
По итогам всех этапов Фестиваля-конкурса «Звучи, оркестр!», были определены победители:
II место «Детский сад «Радуга», коллектив «Звонкая радуга» (руководители: Лебедева Л.В., Савицкая Е.К.);
Поздравляем победителей Фестиваля!