Квест-игра "Юные Защитники" - 2020

1 этап "Полигон военных званий"- ребята вспомнили рода войск, военные специальности, поиграли в игру "Продолжи предложение" и в подвижную игру "Гусеница". По подсказке нашли заветную звёздочку.
2 этап "Минное поле" - дети вместе с родителями прошли минное поле, не сбив ни одной мины, повеселились на славу, играя в музыкальную игру "Передай снаряд". А папы замечательно справились с ролью санитара, перевязав раненых бойцов.

С помощью Азбуки Морзе отгадали подсказку и нашли звёздочку.
3 этап "Боевые учения" - дети совместно с родителями участвовали в соревнованиях: "Меткий стрелок", "Разведчики", "Силачи".

Преодолев все препятствия, отгадали слово и... Последняя звезда у командира. Ура!
Все команды собрались в спортивном зале Главнокомандующий поблагодарил все команды за достойное выполнение боевых заданий.

Флаг команды найден! У всех всё получилось, молодцы!

Благодарим наших педагогов за интересное мероприятие: Митюкову Н.В., Лебедеву Л.В., Ахрамееву Н.Н., Кареву И.В., Федосенко В.В.,

Исмаилову А.В., Пазина М.В., Маслову М.А.

Благодарим наших самых активных родителей и детишек групп "Ягодка", "Ромашка", "Ветерок", "Божья коровка".

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!