"Детский лыжный фестиваль - 2020"

Для подсчёта результатов на стадионе им В.С. Кузина используется современное оборудование с применением электронных чипов, поэтому родители могли в онлайн режиме следить за результатами своих детей на сайте. Фестиваль проводится при поддержке Правительства Архангельской области, организаторами выступило агентство по спорту в лице регионального центра спортивной подготовки «Водник»

и Федерация лыжных гонок и биатлона Архангельской области.
Для многих юных участников фестиваля – это первые в жизни соревнования.  Наши участники ребята из групп "Ручеёк", "Малыши", "Солнышко", "Ромашка", "Божья коровка". Вместе с нами на фестивале участвовали  и наши выпускники Мария А. и Анастасия П.

Каждый маленький лыжник, преодолевший дистанцию, получил от организаторов медаль финишера,

шоколадку и сертификат участника. А наша выпускница Настя П. заняла 3 место! Гордимся нашей чемпионкой!

Спасибо организаторам за прекрасный спортивный праздник!

Спасибо нашим активным родителям, ребяткам и педагогам! (Неумолотовой Ю.А., Митюковой Н.В.)