"Память в сердцах поколений"

Жюри фестиваля-конкурса данную номинацию оценивали строго по критериям :
-правильность произношения слов;
-выразительность прочтения стихотворения, артистизм;
-сценический образ;
-соответствие репертуара возрасту исполнителя.
По результатам конкурса номинации: «Мы о войне стихами говорим», возрастная категория (4-5 лет)

I место жюри присудили Десятковой Кристине и Ткачевой Таисии,

на II месте определены выступления детей Кучиц Никиты, Рыбниковой Арины и Балабановой Миланы

III место у Оловянной Евы и Кривопишина Мишы.
По результатам конкурса номинации: «Мы о войне стихами говорим», возрастная категория (6-7 лет)

I место жюри присудили Сибагатулиной Амалии,

III место - у Пчельниковой Валерии.
Вторая номинация, в которой дети, родители и педагоги смогли поучаствовать называлась «Война глазами детей».

На конкурс организаторы принимали скрины или фотографии рисунков формата А 4 и А 3 в любой технике с детьми 4-7 лет.

Жюри фестиваля-конкурса данную номинацию оценивали строго по критериям :
-творческий подход к выполнению работы;
- оригинальность идеи и содержание работы;
-глубина раскрытия темы;
-художественный уровень работы;
-соответствие творческого уровня возрасту автора работы (особое внимание уделили реализации критерия)
По результатам конкурса номинации «Война глазами детей», возрастная категория (4-5 лет),

III место жюри присудили Дрокиной Даше.
В возрастной категории (5-6 лет), I место у творческой работы в исполнении Яблоковой Альбины,

на II месте определена работа Каткова Артема и на III месте расположена работа Климова Тимофея.
Всего в конкурсе было заявлено 35 участников.
Самыми активными участниками фестиваля-конкурса являлись родители, дети и педагоги средней группы «Малыши».
В рамках фестиваля-конкурса организаторами пополнена «Книга Памяти» (лист А4 с фотографией и кратким рассказом о родных, воевавших в годы ВОВ). Информацию, наши родители, размещали в своих группах ВК.
Благодарим всех за участие и надеемся на дальнейшее сотрудничество!