"Арктическая палитра" и "Лучики Надежды"

Залог успешного обучения в детском саду – это развитие и активное использование детьми своего природного потенциала и своих способностей.

В нашем детском саду, мы активно развиваем, совместно с родителями способности детей через участие их в конкурсах, олимпиадах, фестивалях и других массовых мероприятиях различной направленности. Стараемся привлекать ежемесячно всех детей к участию в творческих, интеллектуальных, спортивных конкурсах, фестивалях и соревнованиях, где дети становятся не просто участниками, а их победителями. И это огромная заслуга педагогов нашего сада, которые смогли разглядеть способности в наших воспитанниках.

Победители конкурсов:

II городской конкурс-фестиваль «Арктическая Палитра»:

Диплом 1 степени в номинации «художественное слово» - Милана Б., воспитанница подготовительной группы «Ромашка» и Диплом 2 степени в номинации «художественное слово» Василиса К., воспитанница подготовительной группы «Ягодка»;

Диплом 1 степени в номинации «творческая работа» у Арины Ч., воспитанницы младшей группы «Божья коровка» и Богдана Д., воспитанника старшей группы «Малыши»,

Диплом 2 степени в номинации «творческая работа» у Ульяны Б., воспитанницы старшей группы «Солнышко» и Бачуриной Насти, воспитанницы старшей группы «Зайчата»,

Диплом 3 степени в номинации «творческая работа» у Ани К., воспитанницы средней группы «Ручеек»

XIV фестиваль детского творчества «Лучики надежды»:

Дипломы победителей в номинации «развитие детей в изобразительной деятельности» у Ксении Ш., воспитанницы старшей группы «Зайчата», Дарьи Д., воспитанницы старшей группы «Малыши», воспитанников подготовительной к школе группы «Ягодка» Марии А., Влады Е., Тани К., Арсения Р., Богдана П., Софьи Ф., Альбины Я.  Поздравляем!