«Родной свой край люби и знай!»

В "творческом представлении" дети презентовали и защитили плакат - коллаж «Береги природу!», над которым трудилась вся группа.

Второе испытание  находилось в конвертах, которые вскрывались перед видеокамерой и содержали задания связанные с достопримечательностями нашего города, а так же с флорой и фауной Архангельской области.

Дети достойно показали свои знания, во время турнира были сосредоточенны, целеустремлённы.

Деловая атмосфера царила во время обсуждения заданий.

В подведении результатов IV городского интеллектуального турнира команда нашего детского сада «Радуга» «Ягодный бриз»

заслуженно заняла 2 место. Поздравляем Макара К., Ладу Е., Кирилла З., Альбину Я., Севу Ш. и их наставников

Савицкую Е.К. и Маслову М.А. с заслуженной победой.