"День семейного отдыха"

В этот день детей и родителей ждали на интерактивных площадках сказочные герои, которые приготовили для них увлекательные игры.

С Зимушкой детишки играли в снежки, медведь вместе с Машей и ребятишками соревновались на плюшках, со снеговиками -танцевали, с лисой и зайчиком шалили с колобком, а игры-забавы с Петрушками запомнились нашим детям надолго.

Но больше всего, в это субботнее утро, дети и родители ждали результаты традиционного конкурса снежных фигур «Зимняя сказка».

В конкурсе приняли участие все группы детского сада.

Несмотря на трескучий февральский мороз, на прогулочных участках красуются персонажи зимних сказок «Рукавичка», «12 месяцев»,

«Лиса и волк», «Заюшкина избушка», «Зимовье зверей», «По щучьему велению», «Серебряное копытце» и другие.

Дипломы Победителям 1 степени были вручены группам «Березка», «Ручеек», «Малыши», «Ягодка».

Дипломы 2 степени - группам «Божья коровка», «Ветерок», «Утята», «Воробушки» и «Солнышко».

Дипломы 3 степени вручены группам «Капельки», «Зайчата», «Ромашка».  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Огромное спасибо всем родителям, педагогам и ребяткам! Вы у нас самые лучшие!!!