Городской турнир "Храбрая шашка"

Маленькие спортсмены удивили серьезным отношением к интеллектуальной игре, быстротой ума и умением просчитывать ходы.

Чтобы оценить атмосферу позитива, интереса, соревнования, проникновения в игру необходимо личное присутствие.

Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в соревнованиях. Несмотря на то, что правила шашек достаточно просты, игру можно назвать одной из самых динамичных настольных стратегий. Каждая партия уникальна, и результат исхода игры зависел от навыков соперников. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе.

Самые умелые вышли победителями, не было только проигравших – все участники турнира получили сладкие призы, заряд положительных эмоций и сделали следующий шаг к самосовершенствованию в освоении игры в шашки.

Поздравляем призера турнира Марка П., показавший отличные результаты.

Он и представил наш детский сад на муниципальном шашечном турнире в МДОУ «Детский сад «Солнышко».

20 апреля состоялся городской турнир «Храбрая шашка» среди воспитанников города.

Почти 3 часа игр, 13 соперников и серьезная не детская игра. И наш Марк П. вошел в тройку лидеров чемпионата!

Может, став взрослым, он захочет серьезно заняться шашками или шахматами? Желаем ему дальнейших успехов во всем!

Турнир «Храбрая шашка» захватил и наших педагогов. Они просто не смогли остаться в стороне и попробовали себя в игре среди педагогов г. Новодвинска. Наши молодые и начинающие педагоги не уступают «стажистам», они шли напролом и .... одержали победу в турнире!

Диплом 2 степени- у Ирины Вячеславовны и диплом 3 степени у Марии Альбертовны! Так держать!