"Радужная неделя"

Первый радужный день встретил ребяток и сотрудников в красном цвете и игровой программой "Крокодил Гена в гостях у ребят".

Несмотря на дождик «День знаний в «Радуге» состоялся! На первый юбилейный день уже торопились к ребятишкам любимые мультипликационные персонажи:Крокодил Гена, Чебурашка и Шапокляк. Они подарили детишкам и всем окружающим настоящий праздник! Спасибо огромное вам коллеги! Благодарим Ларису Владимировну за отличную организацию развлечения!

День второй «оранжевый». Оранжевый цвет — это цвет радости и удовольствия, стремления к достижению и самоутверждению, творческого начала и энтузиазма. И этот день мы отметили зажигательным Флешмобом «В ритме танца». Желание танцевать было сильнее, дождя мы не испугались. Огромная благодарность всем вам педагоги за старание и заинтересованность! Вы лучшие! Спасибо нашему организатору-Надежде Михайловне за замечательную постановку флешмоба

Третий радужный цвет - жёлтый. Развлечение по ПДД "Светофор Светофорыч в гостях у ребят". Сегодня «Радуга» встречала новых гостей, всеми любимых с детства персонажей Незнайку, Светофор Светофорыча и Светлану Сергеевну Виноградову, инспектора по пропаганде безопасного дорожного движения. Весело, познавательно и увлекательно прошёл досуг на улице. Символично, что в «желтый день» выглянуло солнышко. Спасибо Светлане Геннадьевне и Линде Сергеевне за перевоплощение и отличную работу на мероприятии!!

Понедельник - зелёный цвет. Зеленый в психологии означает спокойствие, нежность, умиротворение, свежесть. Этот цвет объединяет с природой, помогает стать ближе людям друг к другу. В этот день у нас в саду необычайно ярко, красочно, необычайно красиво потому, что у нас Дефиле-шоу «Путешествие по временам года». Дружный коллектив "Радуги" и даже воспитанники демонстрируют коллекцию костюмов от нашей талантливой Ольги Евгеньевны Зайцевой, которая работает кастеляншей в нашем саду, и находит время творить такие шедевры. Столько красоты в одном месте: лёгкие летящие платья и сарафаны из шифона, украшенные вышивкой, пайетками; ростовые костюмы медведя, колобка; эффектные костюмы Щелкунчика и мышиного короля и много других. Благодарим модельера и всех моделей за прекрасную передачу своего образа!

Сегодня в «голубой день» у детей развлечение на улице "Праздник бантиков".  В наш детский сад, пожаловали… мыши из мультипликационного фильма «Кот Леопольд». Маленькие вредители Митя и Мотя ( оказывается у них есть имена!) спрятали от доброго Кота Леопольда сундук, в котором он приготовил для ребятишек сладости. Но , когда добрый кот подарил каждому из мышей по банту, хулиганы в миг подобрели. На «Празднике бантиков» с Котом Леопольдом и мышами было очень интересно и весело. Убедитесь сами , посмотрев наши фотографии.

Продолжение Радужной недели далее