"Учитель года - 2022"

Призеры:
- Дарья Васильева, воспитатель МДОУ «Детский сад «Солнышко»;
- Любовь Федотова, воспитатель МДОУ «Детский сад «Чебурашка»;
- Елена Яковлева, учитель-логопед МДОУ «Детский сад № 14 «Родничок».
Видеоролик творческой группы детского сада "Радуга" "Презентация героя"

с целью знакомства с Чистиковой А.А. участником городского конкурса "Учитель года - 2022" стал Победителем!

Всех участников торжественного мероприятия приветствовали представители администрации Новодвинска,

депутатского корпуса и городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

А душевную и праздничную атмосферу вечера прекрасно дополнили музыкальные номера в исполнении

образцового художественного хореографического коллектива «Лаэр» и

призера детского музыкального шоу «Ты супер!», учащегося школы № 2 Михаила Ильина.

Выступления новодвинских артистов прошли под бурные аплодисменты благодарных зрителей.

От всей души поздравляем Анастасию Александровну с победой на таком значимом конкурсе!

Огромное спасибо за помощь и поддержку творческой группе детского сада!