"Современные образовательные технологии"

В мероприятии приняло участие свыше 40 педагогов и авторских коллективов дошкольных образовательных организаций нашего города: МДОУ «Детский сад «Солнышко», МДОУ «Детский сад «Радуга», МДОУ «Детский сад №14 «Родничок», МДОУ «ЦРР-Детский сад №17 «Малыш», МДОУ «Детский сад «Лесовичок», МДОУ Детский сад «Чебурашка», МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» (структурное подразделение – детский сад), МОУ СОШ №7 (структурное подразделение центр «Гармония»).
В первой номинации «Авторская программа» было представлено 6 программ. Победителями и призёрами в номинации стали:
1 место
- Хрущева Юлия Николаевна, воспитатель МДОУ «Детский сад «Радуга»
2 место- Андреева Татьяна Владимировна, воспитатель МДОУ "Детский сад № 14 ",
Пазина Марина Викторовна, воспитатель МДОУ "Детский сад "Радуга"
3 место- Карева Ирина Вячеславовна, воспитатель МДОУ "Детский сад "Радуга"
Во второй номинации «Методическая разработка» членам жюри было представлено для рассмотрения 8 работ.
Победителями и призёрами в номинации стали:
1 место
- Андреева Татьяна Владимировна, Коробцова Юлия Борисовна, Яковлева Елена Вениаминовна, авторский коллектив МДОУ "Детский сад № 14
- Соболева Ирина Васильевна, воспитатель МДОУ "Детский сад "Радуга"
2 место- Ершова Ирина Николаевна, воспитатель МДОУ «ЦРР-Детский сад №17 «Малыш»
3 место- Хухрина Анастасия Юрьевна, воспитатель МДОУ Детский сад «Чебурашка»
В третьей номинации «Сценарий мероприятия с воспитанниками» было представлено 17 работ.
Победителями и призёрами в номинации стали:
1 место
- Гончарь Марина Анатольевна, Дружинина Надежда Ивановна, Чулкова Алла Павловна, авторский коллектив МДОУ Детский сад «Чебурашка»
2 место- Душичева Алена Николаевна, воспитатель МДОУ Детский сад «Чебурашка»
- Холопова Елена Александровна, Летунова Мария Петровна, авторский коллектив МДОУ Детский сад «Чебурашка»
3 место- Джаладян Ирина Александровна , учитель-логопед МДОУ "Детский сад № 14
- Бистерфельд Екатерина Владимировна, воспитатель МДОУ Детский сад «Чебурашка»
Уважаемые коллеги, участницы конкурса!
Примите искренние слова благодарности за интерес к конкурсу и желание поделиться своим инновационным педагогическим опытом. Желаем Вам ярких творческих идей и их успешных воплощений в дальнейшей профессиональной деятельности.
Сечина М.С., Лобанова Е.Ю., Рыбкина Т.В., члены жюри конкурса