"Портфолио дошкольника"

В номинации «Портфолио ребенка 2-3 лет»:
Дипломом 1 степени были отмечена работа воспитанника группы «Утята» Кирилла Д. (Масалыгина М.С., Ананьева С.А.,  воспитатели).

Диплом 2 степени получил воспитанник группы «Капельки» Кирилл С. (Жупикова Е.А., воспитатель).
Дипломом 3 степени была отмечена работа воспитанника группы «Воробушки» Артема Е. (Петрова О.В., Корельская Н.М., воспитатели).
В номинации «Портфолио ребенка 3 -4 лет»:
Победителем признана работы воспитанника группы «Ягодка» Андрея С. (Савицкая Е.К., Маслова М.А., воспитатели).
Диплом 2 степени отмечена работа: Миланы Р. воспитанницы группы «Ромашка» (Тышкунова Л.С., Шанина А.В., воспитатели).
Дипломы 3 степени были вручены Артемию Г., воспитаннику группы «Ромашка» и Алисе К., воспитаннице  группы «Ягодка».
В номинации «Портфолио ребенка 5-6 лет»:
Дипломом 1 степени была отмечена работа воспитанника группы «Ручеек» Льва Д., (Хрущева Ю.Н., Лопатина И.Э., воспитатели).
Диплом 2 степени признаны работы воспитанниц группы «Березка» Дианы Б., (Курникова Л.Н., Курзина Н.В., воспитатели) и Вероники Ш., воспитанницы группы «Ручеек».
Дипломы 3 степени были вручены Вике Ш. и  Анне К. воспитанницам групп «Березка» и «Ручеек».
В номинации «Портфолио ребенка 6-7 лет»:
Победителями стали Владимир Т., воспитанник  группы «Солнышко» (Никитина С.Г., воспитатель) и Лиза П., воспитанница группы «Зайчата» (Кулакова М.Е., Фролова О.В., воспитатели).
Диплом 2 степени был вручен Татьяне В., воспитаннице группы «Малыши» (Карева Е.В., Чистикова А.А., воспитатели) и Руслану Г., воспитаннику группы «Солнышко».
Дорогие наши родители! Помните, что Портфолио дошкольника может стать не только предметом его гордости, но и инструментом самопознания, важнейшей точкой соприкосновения во взаимодействии "ребенок - родители". А работа над его составлением - интереснейшим духовным взаимообогащением. Заняв свое достойное место в семейном архиве, портфолио подарит много нежных воспоминаний и доставит не меньше удовольствия, чем семейный фотоальбом или видеотека.
Желаем успехов в дальнейшем родителям и их замечательным деткам!