"Храбрая шашка"

Самые умелые вышли победителями, не было только проигравших – все участники турнира получили сладкие призы, заряд положительных эмоций и сделали следующий шаг к самосовершенствованию в освоении игры в шашки.
Поздравляем с победой: Владимира Т – 1 место, Алексея К – 2 место, Кирилла Г – 3 место, Дмитрия К. Именно они и представили команду детского сада на городских соревнованиях «Храбрая шашка».
5 и 6 апреля состоялся городской турнир, в котором, в составе команды «Динамит» и приняли участие наши воспитанники. 9 команд, 8 игровых туров, более 30 соперников, наша команда заняла 2 место! Поздравляем!
Уже второй год от детей не отстают и взрослые. 5 апреля городской турнир «Храбрая шашка» принимал у себя педагогов детских садов города. Детский сад «Радуга» представляли Маслова Мария Альбертовна и Карева Ирина Вячеславовна. Несмотря на меньшее количество участников, которых было всего 9, накал страстей был нешуточным. Поздравляем, Кареву И.В. с дипломом первой степени, Маслову М.А. с участием в турнире. Желаем всем дальнейших успехов в освоении основ игры в шашки.