"Готов к труду и обороне"

Во второй день программа Фестиваля состояла из выполнения видов испытаний I-ступени комплекса ГТО: прыжок в длину с места толчком двумя ногами; наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье; поднимание туловища из положения лежа на спине; сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.
Всего в фестивале приняли участие 8 команд, 32 человека. 24 мая состоялось торжественное награждение победителей и призеров фестиваля. Награждали - ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР СПОРТА по ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ - БРАТЮК НАТАЛЬЯ и начальник управления по работе со средствами массовой информации, молодежной политике и спорту - Кузнецов Алексей Вениаминович. 1 место - МДОУ «Детский сад «Радуга» - 112 баллов. Личное первенство среди мальчиков и девочек: 1 место - Михаил К - 30 баллов, 2 место - Татьяна В - 30 баллов. Поздравляем детей, родителей и педагогов с такой значимой победой!