Любимому городу посвящается...

Сравнивали город, деревню и поселок, называли отличительные признаки. Отправились на автобусе по известным местам нашего города, учились правильно называть их, уточняли их основное назначение в городе. А еще дети попробовали себя в роли проектировщиков и создавали новые детские атракционы в наш парк, которых так не хватает нашим ребятишкам. А уже 25 ноября мы побывали на удивительно душевной детско-родительской акции «Лучший город на земле», которую проводила для нас наш воспитатель, педагог-психолог Ахрамеева Нина Николаевна. Акция, стала заключительным мероприятием в рамках тематической недели с детьми. Дети показали отличные и прочные знания о своем любимом городе! Особой изюминкой (а их у Нины Николаевны в мероприятии было много) стала встреча ребятишек с поэтами, творческими людьми нашего Новодвинска. На мероприятии, под умелым руководством Анны Борисовны Ивановой, у ребятишек в руках «оживились» белые листы, дети смогли отразить главную достопримечательность- городской культурный центр. А в то время, когда творили дети, творили и их родители: придумывали замечательные стихотворения к поздравительной газете.