"День семейного отдыха!

С зайчиком детишки играли в мышеловку, с волчишкой соревновались на плюшках, с лисой катались на карусели, а игры-забавы с медведем запомнились нашим детям надолго.
Но больше всего, в это субботнее утро, дети и родители ждали результаты традиционного конкурса снежных фигур «Зверушки с опушки».
В конкурсе приняли участие все группы детского сада.
Несмотря на февральский мороз, на прогулочных участках красовались хвостатые и усатые.
Дипломы Победителям 1 степени были вручены группам «Ручеек», «Малыши», «Воробушки».
Дипломы 2 степени - группам «Утята», «Зайчата».
Дипломы 3 степени вручены группам «Капельки», «Ромашка», «Ветерок», «Божья коровка», «Ягодка» и «Березка». ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Огромное спасибо всем родителям, педагогам и ребяткам! Вы у нас самые лучшие!!!
После награждения ребята вместе с родителями отправились на ярмарку «Зимний торжок», которая проходила в главном фойе здания. Сладости, игрушки, различная выпечка покупалась за считанные минуты.
Администрация детского сада благодарит коллектив педагогов и родителей за активное участие и сохранение традиций любимого детского сада.