ГТО "Радуга"

15 мая первый день фестиваля и ребята сдают нормативы в Новодвинской спортивной школе им. С.В. Быкова: прыжок в длину с места, пресс, наклон на гибкость, челночный бег. 22 мая мы спешим на стадион ФОК "Двина" сдавать нормативы: бег 10 м, бег 30 м и смешанное передвижение 600 м.? И вот все тренировки и забеги позади, время подводить итоги. Торжественное награждение прошло в Новодвинской спортивной школе, а награждал ребят Артём Дихтярь мастер спорта по пауэрлифтингу, обладатель золотого значка ГТО.
1 место - МДОУ «Детский сад «Радуга» - Митюкова Наталья Владимировна – 180 баллов
Личное первенство среди мальчиков:
Иван Б. - 3 место МДОУ «Детский сад «Радуга».
Поздравляю наших маленьких чемпионов! Желаю не останавливаться на достигнутом и продолжать заниматься спортом! Спасибо огромное родителям за поддержку и помощь, спасибо нашим судьям ГТО за терпение и любовь к своей работе!