Юный мастер 2023

С каждым годом конкурс среди воспитанников детских садов становится все популярнее. Это работа по ранней профориентации и возможность для ребят попробовать свои силы в разных профессиях. Победители представят Новодвинск на областном этапе уже в начале следующего года, - пояснила Дарья Александровна.

Наш детский сад участвовал в трех «компетенциях» и наши ребятишки стали Победителями:
Компетенция «Программирование»:

1 место - команда подготовительной группы «Ветерок»: Максим К. и Саша П. ( руководители: Соболева И.В., Пазина М.В.).

Компетенция «Дошкольное воспитание»:

1 место - Вика К., воспитанница подготовительной группы «Божья коровка» ( руководители: Ахрамеева Н.Н., Федосенко В.В.)
Компетенция «Физическая культура, спорт и фитнес»:

1 место - Дима Р., воспитанник подготовительной группы «Божья коровка» ( руководитель: Митюкова Н.В.).

Благодарим педагогов за подготовку детей, детишек за старание и усердие. Вы молодцы! Гордимся вами!
Отдельная благодарность соведущей мероприятия Чистиковой А.А. и Хрущевой Ю.Н., представителю компетенции «дошкольное воспитание», победителю городского конкурса «Воспитатель года-2023». Коллеги, вы наша гордость!